Los Nr: 500
Ausrufpreis: € 20,-
Darstellung einer Reitergruppe nach Edwin Scharffs Bronzerelief von 1920. Hinten Monogrammiert JG und datiert 1978. Guter, gebrauchter Zustand. H. 70cm, B. 58cm.